RC1206FR-07-56KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " RC1206FR-07-56KL " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RC1206FR-07-56KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
RC1206FR-07-56KL 技術(shù)參數(shù)
  • RC1206FR-0756KL 功能描述:RES SMD 56K OHM 1% 1/4W 1206 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):56k 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應(yīng)商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm) 高度:0.026"(0.65mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC1206FR-0756K2L 功能描述:RES SMD 56.2K OHM 1% 1/4W 1206 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):56.2k 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應(yīng)商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm) 高度:0.026"(0.65mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC1206FR-07562RL 功能描述:RES SMD 562 OHM 1% 1/4W 1206 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):562 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應(yīng)商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm) 高度:0.026"(0.65mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC1206FR-07562KL 功能描述:RES SMD 562K OHM 1% 1/4W 1206 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):562k 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應(yīng)商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm) 高度:0.026"(0.65mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC1206FR-07560RL 功能描述:RES SMD 560 OHM 1% 1/4W 1206 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):560 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:1206(3216 公制) 供應(yīng)商器件封裝:1206 大小/尺寸:0.122" 長 x 0.063" 寬(3.10mm x 1.60mm) 高度:0.026"(0.65mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC1206FR-0759RL RC1206FR-075K11L RC1206FR-075K1L RC1206FR-075K23L RC1206FR-075K36L RC1206FR-075K49L RC1206FR-075K62L RC1206FR-075K6L RC1206FR-075K76L RC1206FR-075K9L RC1206FR-075M11L RC1206FR-075M1L RC1206FR-075M23L RC1206FR-075M36L RC1206FR-075M49L RC1206FR-075M62L RC1206FR-075M6L RC1206FR-075M76L