RC1206FR-071K27L
  • 操作
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • 原廠封裝
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • NULL
  • NULL
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • Reel
  • 12+
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    聯系人:張經理
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
    RC1206FR-071K27L
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 1
RC1206FR-071K27L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1.27K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V