RC1206FR-071K54L
  • 操作
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
  • 24+
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    聯系人:陳小姐
  • YAG
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
  • Reel
  • 12+
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    聯系人:張經理
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 電阻器
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
  • RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
    RC1206FR-071K54L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC1206FR-071K54L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1.54K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V