RC1206FR-071R21L
  • 操作
  • RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
  • 原廠封裝
  • RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
  • 全新原裝現貨
  • RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 24+
  • 電阻器
  • RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    聯系人:張經理
  • RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
  • RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
    RC1206FR-071R21L
  • 1
RC1206FR-071R21L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1.21 OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V