RC1206FR-0721KL
  • 操作
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    聯系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
  • 原廠封裝
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    聯系人:張經理
  • RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
    RC1206FR-0721KL
  • 1
RC1206FR-0721KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 21K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V