RC1206FR-073M24L
  • 操作
  • RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 12+
  • RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
  • RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
    資質:營業執照
  • RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
    RC1206FR-073M24L
  • 1
RC1206FR-073M24L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 3.24M OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RC1206
  • 產品培訓模塊
  • PAT Series Overview
  • 產品目錄繪圖
  • PAT Series Top PAT Series Side 1 PAT Series Side 2
  • 標準包裝
  • 系列
  • PAT - 車載
  • 電阻(歐姆)
  • 267
  • 功率(瓦特)
  • 0.2W,1/5W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 防潮
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
  • 高度
  • 0.018"(0.46mm)