RC1206FR-073R65L
  • 操作
  • RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
  • 24+
  • RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
  • RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
    聯系人:張經理
  • RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
    RC1206FR-073R65L
  • 1
RC1206FR-073R65L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 3.65 OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RC1206
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 19.6
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)