RC1206FR-0745K3L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
    RC1206FR-0745K3L
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • 1
RC1206FR-0745K3L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 45.3K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RC1206
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Automotive Resistor Products
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • ERJ-P Series Top ERJ-P Series Side
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • ERJ
  • 電阻(歐姆)
  • 33k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數(shù)
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)