RC1206FR-0753K6
  • 操作
  • RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
  • RC1206FR-0753K6
    RC1206FR-0753K6
    RC1206FR-0753K6
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
  • RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
    聯系人:張經理
  • RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
    RC1206FR-0753K6L
  • 1
RC1206FR-0753K6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film 3.2 x 1.6 mm 53.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/ C Molded SMD Paper T/R