RC1206FR-07806KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    聯(lián)系人:劉先生
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
  • 原廠品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • YAGEO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 11
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    RC1206FR-07806KL
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • 1
RC1206FR-07806KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 806K OHM 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V