RC1206FR-07825KL
  • 操作
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    聯系人:史仙雁
  • Reel
  • 12+
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 24+
  • 電阻器
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    聯系人:張經理
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
    RC1206FR-07825KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RC1206FR-07825KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 825K OHM 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V