RC1206FR-133K74L
  • 操作
  • RC1206FR-133K74L
    RC1206FR-133K74L
    RC1206FR-133K74L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RC1206FR-133K74L
    RC1206FR-133K74L
    RC1206FR-133K74L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • Reel
  • 12+
  • 1
RC1206FR-133K74L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 3.74K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V