RC1206FR-137K15L
  • 操作
  • RC1206FR-137K15L
    RC1206FR-137K15L
    RC1206FR-137K15L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RC1206FR-137K15L
    RC1206FR-137K15L
    RC1206FR-137K15L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • 11
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC1206FR-137K15L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 7.15K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V