RC1206JR-13100KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • YAGEO
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • Reel
  • 12+
  • RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
    RC1206JR-13100KL
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • 1
RC1206JR-13100KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 100K OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V