RC1206JR-13390RL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • YAGEO
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • Reel
  • 12+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
  • con
  • 24+
  • RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
    RC1206JR-13390RL
  • 1
RC1206JR-13390RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 390 OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V