RC1218JK-071K5L
  • 操作
  • RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • YAG
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • YAGEO (PH
  • 剪切帶
  • 全新原裝現貨
  • RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
  • 24+
  • RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
    聯系人:張經理
  • RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
  • RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
    RC1218JK-071K5L
  • 1
RC1218JK-071K5L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1.5K OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V