RC1218JK-07220R
  • 操作
  • RC1218JK-07220R
    RC1218JK-07220R
    RC1218JK-07220R
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1218JK-07220R
    RC1218JK-07220R
    RC1218JK-07220R
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1218JK-07220R
    RC1218JK-07220R
    RC1218JK-07220R
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
  • RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • YAGEO (PH
  • 剪切帶
  • 全新原裝現貨
  • RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
  • RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
    聯系人:張經理
  • RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
    RC1218JK-07220RL
  • 1
RC1218JK-07220R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1218 220 Ohm 5% 1W 100ppm/ C Molded Wide Terminal SMD Embossed T/R
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述