RC1241KB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " RC1241KB " 相關(guān)的供應商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RC1241KB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 碳質(zhì)電阻器 240ohms 10%
  • 電阻
  • 1 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 電壓額定值
  • 250 V
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 2.5 mm Dia. x 7 mm L