RC1244KB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RC1244KB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 碳質電阻器 240Kohms 10%
  • 電阻
  • 1 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 電壓額定值
  • 250 V
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 2.5 mm Dia. x 7 mm L