RC14JT360K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RC14JT360K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES CARB 360K OHM 1/4W 5%
  • RC
  • 產品培訓模塊
  • Pulse Handling Resistor Solutions
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 炭化物
  • 特點
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數
  • 容差
  • ±10%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.142" 直徑 x 0.374" L(3.60mm x 9.50mm)