RC1R0EA33R0KE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RC1R0EA33R0KE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES POWER 33 OHM 1W 10% SMD
  • RoHS指令信息
  • 3-1879507-7 Statement of Compliance
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRGH, Neohm
  • 電阻(歐姆)
  • 316k
  • 功率(瓦特)
  • 0.2W,1/5W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 0603(1608 公制)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)