RC1R0EA4R70KET
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
RC1R0EA4R70KET PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES POWER 4.7 OHM 1W 10% SMD
  • RC
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • 電阻(歐姆)
  • 200
  • 功率(瓦特)
  • 2.5W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 2512(6432 公制)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.259" L x 0.124" W(6.58mm x 3.15mm)
  • 高度
  • 0.033"(0.84mm)