RC2512FK-076R19L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC2512FK-076R19L
    RC2512FK-076R19L
    RC2512FK-076R19L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC2512FK-076R19L
    RC2512FK-076R19L
    RC2512FK-076R19L
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    資質:營業執照
  • 24+
  • RC2512FK-076R19L
    RC2512FK-076R19L
    RC2512FK-076R19L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • RC2512FK-076R19L
    RC2512FK-076R19L
    RC2512FK-076R19L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC2512FK-076R19L
    RC2512FK-076R19L
    RC2512FK-076R19L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
RC2512FK-076R19L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RC Series 2512 1 W 6.19 Ohm 1% 200ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor