RC2512JK-071K6L
  • 操作
  • RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • YAG
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
  • 24+
  • RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
    聯系人:張經理
  • RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
  • RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
    RC2512JK-071K6L
  • 1
RC2512JK-071K6L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RC Series 2512 1 W 1.6 kOhms 5% 100ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述