RC2512JK-0722RL
  • 操作
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    資質:營業執照
  • YAG
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • YAGEO
  • 標準封裝
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • 09+
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SMD
  • 834
  • 全新原裝現貨
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 電阻器
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    聯系人:張經理
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
    RC2512JK-0722RL
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC2512JK-0722RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 22 OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V