RC2512JK-07680KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC2512JK-07680KL
    RC2512JK-07680KL
    RC2512JK-07680KL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 4000
  • YAG
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC2512JK-07680KL
    RC2512JK-07680KL
    RC2512JK-07680KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RC2512JK-07680KL
    RC2512JK-07680KL
    RC2512JK-07680KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • 24+
  • RC2512JK-07680KL
    RC2512JK-07680KL
    RC2512JK-07680KL
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • RC2512JK-07680KL
    RC2512JK-07680KL
    RC2512JK-07680KL
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • 1
RC2512JK-07680KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 680K OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V