RC55Y-11K3BI
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RC55Y-11K3BI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RC55Y precision resistor, 11k3 0.25W
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • Res Metal Film 11.3K Ohm 0.1% 1/4W
  • Res Metal Film 11.3K Ohm 0.1% 1/4W ±15ppm/°C Molded AXL Thru-Hole Ammo Pack