RC55Y-226RBI
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
RC55Y-226RBI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 226 OHM 250mW 0.1
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 226 OHM, 250mW 0.1%; Product Range
  • RC55Y precision resistor, 226R 0.25W