RC55Y-274RBI
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RC55Y-274RBI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 274OHM 250mW 0.1%
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 274 OHM, 250mW 0.1%; Product Range
  • RC55Y precision resistor, 274R 0.25W