RC55Y-3K92BI
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
RC55Y-3K92BI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 3.92KOHM 250mW 0.1%
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM 3.92KOHM 250mW 0.1%; Product Range
  • RC55Y precision resistor, 3k92 0.25W
  • Res Metal Film 3.92K Ohm 0.1% 1/4W