RC55Y-59R0BI
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RC55Y-59R0BI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR 0.25W 0.1% 59R0
  • 功能描述
  • RESISTOR, 0.25W 0.1% 59R0
  • RESISTOR, METAL FILM, 59 OHM, 250mW, 0.1%, Product Range