RC55Y-8K87BI
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
RC55Y-8K87BI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • 制造商
  • Welwyn Components
  • 功能描述
  • TT Electronics / Welwyn
  • RC55Y precision resistor, 8k87 0.25W
  • Res Metal Film 8.87K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Epoxy AXL Ammo Pack