RCA0805665RFKEA
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RCA0805665RFKEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • RCA Series 665 Ohm ?1% 1/8 W ?100 ppm/K Thick Film Rectangular Chip Resistor