RCC40DRTH-S93
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RCC40DRTH-S93
    RCC40DRTH-S93
    RCC40DRTH-S93
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Sullins Connector Solutio
  • 原裝
  • 授權分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • RCC40DRTH-S93
    RCC40DRTH-S93
    RCC40DRTH-S93
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Sullins Connector Solutio
  • 原裝
  • 12+
  • RCC40DRTH-S93
    RCC40DRTH-S93
    RCC40DRTH-S93
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCC40DRTH-S93
    RCC40DRTH-S93
    RCC40DRTH-S93
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RCC40DRTH-S93 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> Card Edge
  • 系列
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 卡類型
  • 非指定 - 雙邊
  • 類型
  • 母頭
  • Number of Positions/Bay/Row
  • 10
  • 位置數(shù)
  • 20
  • 卡厚度
  • 0.093"(2.36mm)
  • 2
  • 間距
  • 0.156"(3.96mm)
  • 特點
  • 安裝類型
  • 通孔,直角
  • 端子
  • 焊接
  • 觸點材料
  • 磷青銅
  • 觸點表面涂層
  • 觸點涂層厚度
  • 10µin(0.25µm)
  • 觸點類型:
  • 環(huán)形波紋管
  • 顏色
  • 包裝
  • 托盤
  • 法蘭特點
  • 齊平安裝,頂開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑
  • 材料 - 絕緣體
  • 聚苯硫醚(PPS)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 125°C