RCH106NP-270M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RCH106NP-270M
    RCH106NP-270M
    RCH106NP-270M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Sumida America Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH106NP-270M
    RCH106NP-270M
    RCH106NP-270M
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Sumida America Components
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RCH106NP-270M
    RCH106NP-270M
    RCH106NP-270M
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RCH106NP-270M
    RCH106NP-270M
    RCH106NP-270M
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SUMIDA
  • DIP
  • 2015+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
RCH106NP-270M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 27UH 20% 1KHZ 2.2A RDL - Tape and Reel
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • THROUGH HOLE UNSHIELDED INDUCTOR
  • 27uH 2.2A 20% THRU HOLE INDUCTOR