RCH108NP-120M
  • 操作
  • RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • SUMIDA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
  • RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
  • 原廠封裝
  • RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SUMIDA
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
    RCH108NP-120M
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • DIP
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
RCH108NP-120M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 12UH 20% 1KHZ 4.1A RDL - Tape and Reel
  • THROUGH HOLE UNSHIELDED INDUCTOR
  • 12uH 4.1A 20% THRU HOLE INDUCTOR