RCH108NP-390K
  • 操作
  • RCH108NP-390K
    RCH108NP-390K
    RCH108NP-390K
    電話:137602720171852080514813487865852
  • RCH108NP-390K
    RCH108NP-390K
    RCH108NP-390K
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • SUMIDA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • RCH108NP-390K
    RCH108NP-390K
    RCH108NP-390K
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH108NP-390K
    RCH108NP-390K
    RCH108NP-390K
  • 原廠封裝
  • RCH108NP-390K
    RCH108NP-390K
    RCH108NP-390K
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SUMIDA
  • SMD
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
RCH108NP-390K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 39UH 10% 1KHZ 2.3A RDL - Tape and Reel
  • 功能描述
  • INDUCTOR 39UH 10% RADIAL