RCH108NP-471K
  • 操作
  • RCH108NP-471K
    RCH108NP-471K
    RCH108NP-471K
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RCH108NP-471K
    RCH108NP-471K
    RCH108NP-471K
  • RCH108NP-471K
    RCH108NP-471K
    RCH108NP-471K
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH108NP-471K
    RCH108NP-471K
    RCH108NP-471K
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SUMIDA
  • SMD
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
RCH108NP-471K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 470UH 10% 1KHZ 660MA RDL - Tape and Reel
  • THROUGH HOLE UNSHIELDED INDUCTOR
  • 470uH 0.66A 10% THRU HOLE INDUCTOR