RCH110BNP-120M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Sumida America Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Sumida America Components
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • SUMIDA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SUMIDA
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
    RCH110BNP-120M
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
RCH110BNP-120M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • THROUGH HOLE UNSHIELDED INDUCTOR - Tape and Reel
  • 功能描述
  • 12uH 4.1A 20% THRU HOLE INDUCTOR