RCH1216BNP-102K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RCH1216BNP-102K
    RCH1216BNP-102K
    RCH1216BNP-102K
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • SUMIDA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • RCH1216BNP-102K
    RCH1216BNP-102K
    RCH1216BNP-102K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Sumida America Components
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH1216BNP-102K
    RCH1216BNP-102K
    RCH1216BNP-102K
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Sumida America Components
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RCH1216BNP-102K
    RCH1216BNP-102K
    RCH1216BNP-102K
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • 1
RCH1216BNP-102K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 1MH 10% 1KHZ PIN - Tape and Reel
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • THROUGH HOLE UNSHIELDED INDUCTOR
  • 1000uH 0.65A 10% THRU HOLE INDUCTOR