RCH1216BNP-330M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RCH1216BNP-330M
    RCH1216BNP-330M
    RCH1216BNP-330M
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Sumida America Components
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RCH1216BNP-330M
    RCH1216BNP-330M
    RCH1216BNP-330M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Sumida America Components
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH1216BNP-330M
    RCH1216BNP-330M
    RCH1216BNP-330M
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • RCH1216BNP-330M
    RCH1216BNP-330M
    RCH1216BNP-330M
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • SUMIDA
  • DIP
  • 15+Rohs
  • 一級質(zhì)量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價(jià)美
  • 1
RCH1216BNP-330M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 33UH 20% 1KHZ PIN - Tape and Reel
  • 功能描述
  • 33uH }20% 3.6A 12.5~12.5~16.00mm +100 12.5mm 12.5mm 16.00mm
  • THROUGH HOLE UNSHIELDED INDUCTOR
  • 33uH 3.6A 20% THRU HOLE INDUCTOR