RCH1216BNP-560K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RCH1216BNP-560K
    RCH1216BNP-560K
    RCH1216BNP-560K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH1216BNP-560K
    RCH1216BNP-560K
    RCH1216BNP-560K
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Sumida America Components
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RCH1216BNP-560K
    RCH1216BNP-560K
    RCH1216BNP-560K
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • RCH1216BNP-560K
    RCH1216BNP-560K
    RCH1216BNP-560K
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SUMIDA
  • RCH1216B
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!!
  • RCH1216BNP-560K
    RCH1216BNP-560K
    RCH1216BNP-560K
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • 原廠
  • DIP
  • 2015+ROHS
  • 一級質量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價美
  • 1
RCH1216BNP-560K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 56UH 10% 1KHZ PIN - Tape and Reel
  • 功能描述
  • THROUGH HOLE UNSHIELDED INDUCTOR
  • 56uH 2.7A 10% THRU HOLE INDUCTOR