RCH50S6R800JS06
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RCH50S6R800JS06
    RCH50S6R800JS06
    RCH50S6R800JS06
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 525
  • VISHAY SF
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RCH50S6R800JS06
    RCH50S6R800JS06
    RCH50S6R800JS06
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RCH50S6R800JS06
    RCH50S6R800JS06
    RCH50S6R800JS06
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號(hào)樓603室
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
RCH50S6R800JS06 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 平面電阻器 - 底架安裝 50W 6.8ohm 5%
  • 電阻
  • 100 Ohms
  • 功率額定值
  • 250 W
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 系列
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 9.78 mm W x 24.77 mm L x 4.32 mm H