RCH50SR3300JS06
  • 操作
  • RCH50SR3300JS06
    RCH50SR3300JS06
    RCH50SR3300JS06
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 10
  • VISHAY /
  • BULK
  • 全新原裝現貨
  • RCH50SR3300JS06
    RCH50SR3300JS06
    RCH50SR3300JS06
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
  • Vishay/Sfernice
  • ROHS
  • 13+
  • RCH50SR3300JS06
    RCH50SR3300JS06
    RCH50SR3300JS06
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RCH50SR3300JS06 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 平面電阻器 - 底架安裝 50W 0.33ohm 5%
  • 電阻
  • 100 Ohms
  • 功率額定值
  • 250 W
  • 容差
  • 5 %
  • 尺寸
  • 9.78 mm W x 24.77 mm L x 4.32 mm H