RCH50V10001JS06
  • 操作
  • RCH50V10001JS06
    RCH50V10001JS06
    RCH50V10001JS06
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來電400-800-0...
  • RCH50V10001JS06
    RCH50V10001JS06
    RCH50V10001JS06
  • 1
RCH50V10001JS06 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 平面電阻器 - 底架安裝 RCH 50 10K 5% V BA25 e3
  • 電阻
  • 100 Ohms
  • 功率額定值
  • 250 W
  • 容差
  • 5 %
  • 尺寸
  • 9.78 mm W x 24.77 mm L x 4.32 mm H