RCL1218249RFKEK
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RCL1218249RFKEK
    RCL1218249RFKEK
    RCL1218249RFKEK
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
RCL1218249RFKEK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1watt 249ohms 1% 1218 100ppm
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V