RCMA05100R0AES03
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RCMA05100R0AES03
    RCMA05100R0AES03
    RCMA05100R0AES03
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來電400-800-0...
  • RCMA05100R0AES03
    RCMA05100R0AES03
    RCMA05100R0AES03
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RCMA05100R0AES03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 RCMA 05 100U 0,2% K4 BA10 e3
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L