RCMA0511002BES14
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RCMA0511002BES14
    RCMA0511002BES14
    RCMA0511002BES14
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來電400-800-0...
  • RCMA0511002BES14
    RCMA0511002BES14
    RCMA0511002BES14
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RCMA0511002BES14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 RCMA 05 110K 0,1% K4 BA100 e3
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L