RCWP055024K9FKWB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RCWP055024K9FKWB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 0.1watt 24.9Kohms 1% 100ppm THK FILM CHiP
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V