RCWP057551K1FKWB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RCWP057551K1FKWB
    RCWP057551K1FKWB
    RCWP057551K1FKWB
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • SMD
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
RCWP057551K1FKWB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 0.15watts 51.1Kohms 1% 100ppm ThkFilmChp
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V